Список тестов на COVID-19 Drive Thru в Джакарте -

В дополнение к внедрению строгих протоколов здоровья, чтобы уменьшить передачу вируса короны, вы также можете сделать тестирование регулярно. Что ж, для тех из вас, кто живет в районе Джакарты, вам не нужно запутаться, если вы хотите сделать эту проверку. Вы можете сразу перейти к проехать тест COVID-19 в Джакарте в нескольких местах.

Знаете ли вы, что ранее в Джакарте увеличивалось число случаев заражения COVID-19? Лучше не слишком беспокоиться, потому что это может заставить нас действовать необдуманно, даже если это отрицательно скажется на физическом и психическом здоровье.

Что нужно делать, так это строго придерживаться протоколов здоровья (проков). Строго выполняйте процедуры 5M, а именно мытье рук, ношение масок, соблюдение дистанции, избегание скопления людей и ограничение мобильности.

Регулярное тестирование, защита других

В Джакарте многие люди, желающие выехать за город, тестировали COVID-19 на поезде или самолете. К тому же офисные работники с не меньшей вероятностью будут проводить скрининговые тесты на COVID-19.

Кроме того, некоторые компании требуют, чтобы сотрудники регулярно выполняли экспресс-тест антигены. Временной интервал варьируется, некоторые - раз в две недели, некоторые - раз в месяц.

Что ж, для тех из вас, кто живет или в настоящее время находится в городе Джакарта, вы можете пройти тест на вирус короны в Drive Thru COVID-19 в Джакарте. Это тестирование можно провести с помощью метода экспресс-тест антитело тампон антиген или тест ПЦР (полимеразной цепной реакции).

Вот список проехать через тест COVID-19 в Джакарте который разделен на 13 пунктов, а именно:

1. Западная Джакарта

Расположение: Jl. Орхидея Rosliana VII No. D24, RW.6, Kemanggisan, Kec. Пальмера, город Западная Джакарта, особый столичный регион Джакарта.

Для получения полной информации посетите Drive Thru COVID-19 в Slipi.

2. Западная Джакарта

Расположение: Jl. Томанг Райя, RT.1 RW.13, Томанг, Кеч. Грогол Петамбуран, город Западная Джакарта, особый столичный регион Джакарта.

Для получения полной информации посетите Drive Thru COVID-19 в Томанге.

3. Западная Джакарта

Расположение: Jl. Генерал-лейтенант С. Парман № Kav 108, RT. 8 / RW.3, Tomang, Kec. Грогол Петамбуран, город Западная Джакарта, особый столичный регион Джакарта.

Для получения полной информации посетите Drive Thru COVID-19 S. в Пармане, Джакарта.

4. Центральная Джакарта

Расположение: НОВОЕ МЕСТО, Парковочные залы от B7 до B8. Jl. Angkasa Raya Kemayoran (напротив MGK, старый аэропорт Kemayoran).

Для получения полной информации посетите Drive Thru COVID-19 в Кемайоране.

5. Южная Джакарта

Расположение: Cilandak Commercial Estate No. 403 Aw, Jl. Райя Чиландак Кко, RT.13 / RW.5, Cilandak Tim., Kec. Пс. Воскресенье, город Южная Джакарта, специальный столичный регион Джакарта 12560.

Для получения полной информации посетите Drive Thru COVID-19 в Cibis.

6. Восточная Джакарта

Расположение: Jl. Пинанг Райя № 53A, RW. 8, Равамангун, Кеч. Пуло Гадунг, Восточная Джакарта, Особый столичный регион Джакарта 13220 (Рядом с рынком Равамангун на стоянке клиники Равамангун).

Для получения полной информации посетите Drive Thru COVID-19 в Равамангуне.

7. Восточная Джакарта

Расположение: Полевой двор (между PT Wahana Citra Nabati и PT GSK), Jl. Пулобуаран Райя, RW.9, Джатинегара, Кеч. Чакунг, Восточная Джакарта, Особый столичный регион Джакарта 13930.

Для получения полной информации посетите Drive Thru COVID-19 в JIEP Pulo Gadung.

8. Восточная Джакарта

Расположение: Jl. Райя Чипинанг Бесар Селатан № 8, RT.4 / RW.6, Сипинанг Бесар Сел., Район Джатинегара, город Восточная Джакарта, специальный столичный регион Джакарта 13410.

Для получения полной информации посетите Drive Thru COVID-19 в Сипинанге.

9. Восточная Джакарта

Расположение: Торговый центр Vnesia Mall Jalan Raya Pulo Mas Jaya №16, Kayu Putih, Kec. Пуло Гадунг, Восточная Джакарта, особый столичный регион Джакарта.

Полная информация о Drive Thru COVID-19 в VNesia Mall Pulomas.

10. Восточная Джакарта

Расположение: Jl. Mulya Jaya No.9, RT.11 / RW.8, Cipinang Muara, район Джатинегара, город Восточная Джакарта, специальный столичный регион Джакарта.

Для получения полной информации посетите Drive Thru COVID-19 в Mulya Jaya Cipinang Muara.

11. Восточная Джакарта

Расположение: клиника Сапта Митра, Jl. Парк Северной Малакки Блок A12 № 1 RT 5 / RW 11 Малака Джая кек. Пальмовый дуриан Восточная Джакарта.

Для получения полной информации посетите Drive Thru COVID-19 в Pondok Kelapa.

12. Северная Джакарта

Расположение: водохранилище Плуит, Jl. Плуит Тимур Райя № 12 RT.6 / RW.5, Плуит, Пенджаринган, Северная Джакарта.

Для получения полной информации проверьте Drive Thru COVID-19 в резервуаре Pluit.

13. Северная Джакарта

Расположение: Госпиталь Джакарты Харбор, Jl. Крамат Джая Райя № 1, Тугу Утара, Кеч. Коджа, Северный город, особый столичный регион Джакарта.

Для получения полной информации посетите Drive Thru COVID-19 в Коджа Джакарта.

Ну вот и место проехать через тест COVID-19 в Джакарте. Использовать приложение Вы можете зарегистрироваться на Drive Thru COVID-19 в Джакарте, чтобы это было более практично.