Регулярно пейте отвар корицы, каковы преимущества?

, Джакарта - Есть много способов сохранить здоровье. Начиная от здоровой пищи, большего количества отдыха, удовлетворения потребностей в воде и заканчивая потреблением натуральных ингредиентов. Имбирь известен как натуральный ингредиент, способный поддерживать здоровье тела. Однако знаете ли вы, что корица или корица не менее питательны, чем имбирь? Давай, смотри обзоры в этой статье!

Читайте также : Вот 8 преимуществ корицы для здоровья.

Это эффективность кипяченой воды с корицей

Корица не только в качестве приправы, но и полезна для здоровья. Корица - это экстракт коры коричного дерева. Хотя его польза для здоровья все еще требует дальнейших исследований, многие люди считают, что употребление кипяченой воды с корицей полезно.

Давай, узнай больше о пользе регулярного употребления тушеного мяса с корицей здесь!

1. Снижает риск диабета

Некоторые исследования говорят, что регулярное употребление кипяченой воды с корицей может снизить риск диабета. Однако нужно обращать внимание на тип используемой корицы. Тип корицы Кассия Корица считается самым эффективным средством от диабета.

2. Преодоление менструальной боли

У женщин менструальная боль иногда доставляет им дискомфорт. Что ж, чтобы побороть это состояние, вы можете попробовать употреблять кипяченую воду с корицей. Запуск Национальная медицинская библиотека , есть исследование по этому поводу, которое было написано в журнале Влияние корицы на первичную дисменорею: рандомизированное двойное слепое клиническое исследование .

В ходе исследования некоторым женщинам давали 3 грамма корицы и эффект плацебо в течение 3 дней. Женщины, которые принимали корицу, испытывали значительно меньшую менструальную боль, чем женщины, принимавшие эффект плацебо.

3.Сделайте свое тело более здоровым

Высокое содержание антиоксидантов в корице делает организм более здоровым, если вы регулярно пьете тушеное мясо с корицей. Антиоксиданты могут помочь организму избежать воздействия свободных радикалов, которые могут вызвать повреждение тканей или клеток в организме.