Диди Кемпот умерла от бесшумного убийцы?

, Джакарта - Если вы думали, что пандемия вируса короны была единственной плохой новостью, вы сильно ошибались. После кончины музыканта Гленна Фредли некоторое время назад настала очередь поклонников музыки кампурсари из страны, которые опечалены известием о кончине музыканта Диди Кемпот. Певец из Соло, Центральная Ява, по сообщениям, умер в возрасте 53 лет в больнице Касих Ибу Соло во вторник утром (5 мая).

Человек, настоящее имя которого Дионисий Прасетьо, недавно стал популярным и получил прозвище Крестный отец разбитого сердца , потому что песни, которые он сочиняет, часто содержат рассказы о тех, кто влюблен в них. Позже стало известно, что он готовит концерт, посвященный 30-летию своей карьеры в музыкальном мире. Диди Кемпот также намерена внести благотворительность в виде продажи билетов на концерты позже. Он планирует пожертвовать часть выручки от продажи на помощь в борьбе с COVID-19 в Индонезии.

Читайте также: Ашраф Синклер умер, вот 6 типов сердечных заболеваний

Причина смерти Диди Кемпот

По словам его брата Лилика, его сестра плохо себя чувствовала в понедельник (4/5) ночью. У него поднялась температура, и той же ночью он был доставлен в больницу Касих Ибу в Соло. Однако внезапно Диди Кемпот была объявлена ​​мертвой в 7.30 WIB. Лилик также упомянул, что его сестра до сих пор ни разу не жаловалась на болезнь. Диди Кемпот также не страдает серьезными заболеваниями.

Хотя до сих пор семья не называла причину смерти Диди Кемпот, больница Касих Ибу, Соло, заявила, что состояние Диди Кемпота было без сознания с тех пор, как он был доставлен в больницу.

Состояние Диди Кемпот, когда его срочно доставили в больницу, было остановкой сердца. внезапная остановка сердца ). Больница пыталась помочь, насколько это было возможно, но, в конце концов, Диди Кемпот больше не могла помочь и она умерла.

К сожалению, в больнице не пожелали предоставить более подробное объяснение причины смерти музыканта, который также является сестрой старшего комика Шримулата Мамиек Поданг. Это связано с тем, что история болезни пациента - это право семьи передать ее посторонним лицам, включая средства массовой информации.