Мама, вот как побороть колики у младенцев! Ознакомьтесь с обзором

Колики у младенцев характеризуются громким плачем, который трудно контролировать. Причина колик у младенцев все еще изучается, но есть разные вещи, которые могут вызвать колики у младенцев. Начиная с пищеварительной системы не идеально, баланс хороших бактерий при кишечных расстройствах, аллергии на молоко и других аллергиях. Младенцев, у которых есть колики, необходимо немедленно лечить, чтобы это не повлияло на качество сна и здоровье..”

, Джакарта - Плач - обычное дело для младенцев. Когда подгузник мокрый, голоден, хочет пить или хочет спать, ребенок обязательно будет плакать, чтобы общаться.

Однако мать должна быть бдительной, если малыш продолжает плакать до тех пор, пока его трудно контролировать. Это могло быть признаком детских колик.

Младенцы с коликами могут расстраивать родителей, потому что причину часто бывает трудно определить. Важно понимать, как правильно бороться с коликами.

По данным Индонезийской педиатрической ассоциации (IDAI), детские колики обычно возникают у младенцев в возрасте от 2 недель до 4 месяцев. Это состояние также часто называют синдромом 4 месяцев. Матери должны быть более чуткими, чтобы отличать нормальный плач от плача колик.

Согласно IDAI, когда у вас колики, ноги и руки вашего малыша обычно поднимаются над животом, а его руки сжаты в кулаки, а лицо краснеет. В большинстве случаев детские колики часто возникают днем ​​или вечером перед сном.

Итак, каковы причины и как лечить младенческие колики у младенцев?

Читайте также: Младенцы часто плачут посреди ночи, в чем причина?

Распознайте различные причины детских колик

Немало родителей, которым трудно успокоить Маленького, у которого колики. Вот почему важно выяснить, что может вызвать это состояние.

Что ж, вот возможности, которые могут вызвать колики у младенцев:

• Незрелая пищеварительная система
  • Желудочно-кишечный рефлюкс (ГЭРБ) и усиление перистальтики кишечника.
  • Боль из-за нарушения работы кишечной нервной системы ребенка.
  • Аллергия на коровье молоко.
  • Непереносимость лактозы.
  • Слишком много, недоедание или отрыжка изредка.
  • Тревожные родители.

В дополнение к различным причинам, указанным выше, детские колики также могут быть вызваны дисбалансом микробиоты в желудочно-кишечном тракте. По сравнению со здоровыми младенцами, дети с коликами, как правило, имеют бактерии. Лактобациллы низшие и высшие патогенные бактерии.

Долгосрочные последствия колик у младенцев

Матери никогда не должны недооценивать колики, возникающие у младенцев. Сразу знаю, как бороться с коликами у грудничков. Потому что есть и другие проблемы со здоровьем, которые скрываются, если колики не лечить немедленно.

Если не лечить детские колики, риску для младенцев подвержены следующие состояния.

• Боль в животе (боль в животе).
  • Синдром раздраженного кишечника (СРК).
  • Атопический дерматит.
  • Аллергия.
  • Ринит.
  • Астма.
  • Нарушение концентрации внимания (СДВГ) во время роста.