5 забавных и уникальных фактов о детском плаче

Джакарта - для матерей, которые только что родили первого ребенка, слышат звук детский плач быть незабываемым моментом. Ребенок, который плачет после выхода из утробы матери, указывает на то, что он родился в добром здравии. Только представьте, если бы ребенок, которого родила мать, не плакал. Возможно, у вашего малыша есть определенные расстройства, из-за которых он не плакал, когда родился.

Однако звук т детский плач который является громким и оглушающим, также иногда вызывает дискомфорт, особенно ночью. На самом деле, многие родители становятся нервными и эмоциональными, когда слышат плач своих малышей.

Не только из-за факторов здоровья, вот уникальные факты, лежащие в основе звука детский плач громко:

Ребенок плачет, чтобы дышать

Еще в утробе матери младенцы дышат, поглощая кислород через пуповину. Таким же образом удаляется углекислый газ из крови.

После рождения младенцы должны дышать кислородом через легкие. Вот почему он плачет. Своими криками ребенок будет изгонять вещества, которые остались в его носу и легких, пока он еще находится в утробе матери. Таким образом, он сможет дышать легкими.

Читайте также: Мама, не оставляй плачущего ребенка на ночь

Новорожденный ребенок плачет без слез

Слезы производятся слезной железой, расположенной за глазом. У младенцев эта железа защемляется слезным протоком в углу глаза. Однако до восьми месяцев слезные железы в глазах ребенка не могут нормально функционировать. Итак, малыш не будет плакать, даже если он громко заплачет.

Плач как способ общения

Голос детский плач не всегда раздражает, правда. Возможно, ваш малыш плачет, потому что хочет чего-то от своих мамы и папы, или говорит ему, что ему это не нравится.

Например, мама кормит малыша грудью. Через несколько мгновений он заплакал, когда мать закончила кормить грудью. Возможно, ваш малыш хочет дольше кормить грудью. Мало того, предположим, что ребенка сопровождает его отец. Позже папа пошел за чем-то и плакал. Это означает, что ребенок хочет, чтобы отец не бросал его.

Плач показывает языковые способности детей

Судя по всему, чем громче или резче плач ребенка может показать его интеллект, вот . Исследование, проведенное в Германии, доказало, что нада детский плач может быть показателем его способности говорить позже.

Если тон плача вашего ребенка меняется в течение первой недели, он станет более грамотным в языке к 2 или 3 годам. И наоборот, если тон не является закономерным, у ребенка будут проблемы с речью.