Хотите попробовать филлер для лица? Следите за побочными эффектами

Джакарта. Многие женщины используют разные способы, чтобы всегда выглядеть красиво и очаровательно. Начиная от самых традиционных методов, таких как использование травяных или натуральных масок, до самых современных, таких как инъекции наполнителей.

Вы знакомы с инъекциями наполнителей? Инъекция наполнителя - это медицинская процедура, направленная на улучшение эстетического внешнего вида человека. Это действие сделано для того, чтобы на лице не было морщин.

Помимо морщин, филлеры для лица также могут скрыть мелкие морщинки или шрамы на лице в течение определенного периода времени. Мало того, этот наполнитель иногда также используется для утолщения губ.

Следует подчеркнуть, что филлер - это не медицинская процедура, лишенная побочных эффектов или негативных воздействий. Потому что в некоторых случаях филлеры для лица могут вызывать различные жалобы. Не верите? Давай, см. Полное обсуждение ниже.

Читайте также: Не только лицо, узнайте ботокс подмышек, чтобы преодолеть запах тела

Побочные эффекты с течением времени

Наполнитель действительно может быть мгновенным способом украсить или улучшить эстетический вид тела. Однако филлеры для лица не избавляются от различных побочных эффектов. Хотите доказательств?

Вот некоторые из эффектов или побочных эффектов филлеров для лица за считанные недели или годы, согласно журналу Национальной медицинской библиотеки США Национальных институтов здоровья: Наполнители: противопоказания, побочные эффекты и меры предосторожности:

В течение нескольких дней или недель побочные эффекты могут включать:

• Припухлость.

• Покраснение

• Синяки / экхимозы.

• Боль.

• Зудящий.

• Инфекционное заболевание.

• Аллергические реакции / реакции гиперчувствительности.

• Воспаление

• Узелки (аномальные разрастания тканей, могут быть бугорками или шишками), твердые.

• Удары вызваны ошибками распределения.

• Некроз (гибель) тканей.

• Эмболия при слепоте.

Побочные эффекты филлеров от недель до лет:

• Гранулематозное воспаление (аномалии в тканях организма, возникающие из-за воспаления).

• Узелки или эритематозные (состояние кожи, характеризующееся покраснением или сыпью).

• Миграция наполнителей имплантата.

• Появление рубцовой ткани.

• Лицо становится асимметричным.

Вы уже знаете о побочных эффектах, не волнуйтесь? О чем следует помнить, немедленно спросите или обратитесь к опытному врачу, если у вас возникли вышеуказанные жалобы. Почему вы можете спросить врача прямо через приложение .