Это личность по группе крови

, Джакарта - Определение личности через астрологию может быть уже знакомо людям. Тем не менее, личность также считается предсказуемой по группе крови. Эта вера проистекает из культуры японского народа. Там группа крови имеет большое влияние на жизнь, работу и даже любовь человека.

Читайте также: Вот что вам нужно знать о группе крови

Это убеждение восходит к 1930 году, когда профессор по имени Токэдзи Фурукава утверждал, что группа крови отражает личность человека. Исследования, опубликованные в журналах Публичная научная библиотека В 2015 году он инициировал исследование взаимосвязи между группой крови и личностью человека. Это исследование показало, что существует значительная взаимосвязь между генотипом группы крови ABO и личностными особенностями. Однако эти результаты - только начало, поэтому необходимы дальнейшие исследования.

Личность по группе крови

Хотя анализ личности по группе крови еще не получил серьезной научной поддержки, многие люди, особенно японцы, утверждают, что это правда. Что ж, вот анализ личности человека по группе крови:

Группа крови

Люди с группой крови А - синонимы организованности, критичности, ответственности, соответствия запланированному, спокойного отношения к проблемам и стремления быть справедливыми в любой ситуации. К сожалению, есть черты, которые вызывают неприязнь к людям с группой крови А, а именно их упрямство и перфекционизм.

Если есть работа, некоторые люди с группой крови А решают позаботиться о ней самостоятельно. Они также редко ладят с другими людьми и делятся своей ситуацией только с доверенными людьми.

Группа крови B

Люди с группой крови B обладают приподнятым настроением, активны, креативны и всегда любопытны. Они хотят знать многое из-за своего большого любопытства. Если им уже что-то интересно, они делают это от всей души.

К сожалению, расслабленных персонажей обычно считают менее склонными к сотрудничеству, потому что они предпочитают следовать своим собственным правилам и идеям. Некоторые люди с группой крови B также склонны к индивидуализму и больше озабочены логикой, чем чувствами.