5 натуральных растений для лечения рака простаты

, Джакарта - Рак предстательной железы - это тип рака, которым подвержены мужчины из-за аномального роста клеток в предстательной железе. Этот рак входит в категорию рака, который трудно обнаружить, поскольку он не проявляет ранних симптомов. Если не лечить, этот рак может распространиться на близлежащие органы, такие как мочевой пузырь, кости и другие органы.

Лечение рака простаты зависит от нескольких факторов, таких как скорость роста и распространения рака, а также от общего состояния здоровья пациента. Помимо лечения, некоторые люди в качестве альтернативы выбирают лечение травами. Следует понимать, что лечение натуральными ингредиентами на сто процентов не способно лечить, но может рассматриваться как вариант.

Читайте также: Пока не поздно, узнайте 3 способа предотвратить рак простаты

1. Pygeum

Запуск из Медицинские новости сегодня, pygeum, разновидность вечнозеленого дерева, произрастающего в горных регионах Африки к югу от Сахары, содержит множество жирных кислот, спиртов и стеролов, которые оказывают антиоксидантное и противовоспалительное действие на урогенитальный тракт.

Исследование под названием Дополнительные и Аальтернатива Mнаставления для Benign простатический Гиперплазия загружено Семантический ученый показывает, что ежедневный прием от 100 до 200 мг экстракта пиджеума или разделение его на две дозы, по 50 мг два раза в день, может помочь уменьшить симптомы рака простаты.

2. Видел пальметто.

Пила пальметто, вид кокосового растения, произрастающего на юго-востоке США, часто перерабатывается в травяные добавки для лечения Доброкачественная гиперплазия предстательной железы (ДГПЖ). Исследовательская статья под названием Питание и доброкачественная гиперплазия предстательной железы Выяснилось, что эта растительная добавка способна уменьшить симптомы аденомы простаты, подавляя выработку тестостерона и уменьшая размер внутренней оболочки предстательной железы.

3. Orbig is speciosa.

Orbignya speciosa или бабассу - это разновидность пальмы, произрастающая в Бразилии. Цитируется из Медицинские новости сегодня, некоторые коренные бразильские племена и общины используют сушеные семена бабассу или орехи бабассу для лечения урогенитальных симптомов и состояний.

Исследования загружены в Национальная медицинская библиотека США, Национальные институты здравоохранения, Масло из орехов бабассу также подавляет выработку тестостерона, в то время как другие части ореха содержат соединения с противовоспалительными и антиоксидантными свойствами.