Ленивость, болезнь или привычка

, Джакарта - Латах - это явление, которое часто встречается у жителей Индонезии. Если разговорчивый человек удивлен, он спонтанно произнесет серию слов или повторит слова, сказанные другими. Что на самом деле заставляет кого-то лениться? А разговорчивость - это просто привычка, которую не нужно лечить? Давай, посмотри объяснение здесь, хорошо?

Разговор - это болезнь, привычка или культура?

Цитата из «Компасианы»: разговорчивость - это уникальное состояние, при котором больной демонстрирует изменения в качестве сознания и отклонения в уровне внушаемости. Врачи до сих пор спорят о том, чтобы отнести болтливость к категории расстройства или болезни, так что сегодня разговорчивость все еще считается состоянием. Однако ученые и врачи из западных стран считают, что разговорчивость - это состояние, которое необходимо лечить, в то время как в Индонезии разговорчивость считается нормой, поэтому ее не нужно лечить.

Латах также связан с психологическим состоянием человека. Латах классифицируется как Одержимость трансовое расстройство, что является условием изменения личной идентичности в новую идентичность, которая проявляется в поведенческих изменениях. По мнению экспертов, разговорчивость часто встречается у людей, которые подвергаются остракизму или недооцениваются в обществе (класс аутсайдеров). Таким образом, ленивое состояние выглядит как защитный механизм, где человек хочет привлечь к себе внимание или хочет подружиться с болтливым. Хотя однозначных объяснений разговорчивости не так много, можно сделать вывод, что разговорчивость - это психологический симптом, связанный с культурой.

Признать 4 типа лата

Действия ленивых людей могут быть разными. Некоторые из них все еще относительно мягкие, но есть и такие, которые могут навредить разговорчивому человеку. Вот 4 типа разговорчивости:

• Колалия

Болтливая реакция при повторении того, что говорят другие люди, также известна как эхолалия. Причина эхолалии в том, что сенсорная система болтливого человека, особенно глаза, рот и уши, нарушена. Обычно пациенты не могут контролировать реакцию.

• Экопраксия

Если эхолалия повторяет слова другого человека, эхопраксия - это разговорчивая реакция, имитирующая движения другого человека. Говорящий тип эхопраксии считается более серьезным, чем эхолалия, потому что он связан с поведением говорящего.

• Копролалия

Копролалия - это состояние, при котором больной произносит слова, которые считаются табуированными или грязными, в ответ на его разговорчивость. Обычно на людей с такой болтливостью влияют факторы окружающей среды. Некоторые люди также делают копролалию разговорчивой в шутку.

• Автомобильное послушание

ленивое состояние автоматическое послушание можно считать довольно опасным. Такие болтливые люди могут спонтанно выполнять приказы других. Несмотря на то, что отданные приказы были опасными, не исключено, что он все равно будет их выполнять.

Один человек может разговаривать по-разному. Болтливость может вызывать разные реакции, ведь болтливость бывает по разным причинам.

Как вылечить Латах

Поскольку разговорчивость - это состояние, связанное с психологией и поведением человека, поведенческая терапия может быть способом его лечения.

• Когнитивно-поведенческая терапия (КПТ)

КПТ может быть способом избавиться от болтливости, а именно, помогая изменить образ мыслей разговорчивого человека. Потому что в разговорчивом человеке может храниться неправильный образ мыслей и чувств.

• Поведенческая терапия

Поведенческая терапия стремится сформировать у человека привычку сдерживать или не отпускать разговорчивую реакцию при испуге. Система поощрений и наказаний применяется для поддержки успеха человека.

• Гипнотерапия

Самый действенный способ вылечить болтливость - это гипнотерапия. Используя внушения, гипнотерапия может изменить поведение, отношение и дисфункциональные привычки людей.

Если вы все еще хотите узнать больше о разговорчивости или других психологических состояниях, не стесняйтесь спросить своего врача по адресу: . Вы можете связаться с врачом через Видео / голосовой вызов а также Чат в любое время и в любом месте. Кроме того, вы также можете купить необходимые для здоровья продукты и витамины в через функции Доставка в аптеку. Ваш заказ будет доставлен в пункт назначения в течение часа. Ну давай же, скачать прямо сейчас в App Store или Google Play.