4 факта о настроении, которые вам нужно знать

«Настроение или настроение - это временное эмоциональное состояние. На него может повлиять множество вещей, даже погода может сыграть роль. Есть также некоторые вещи, которые могут улучшить настроение, например темный шоколад и классическая музыка. Однако резкие перепады настроения также может быть признаком расстройства ".

, Джакарта - Настроение или также известный как настроение это может измениться. Настроение само по себе является эмоциональным состоянием, которое возникает только временно. В основном это чувство делится на два, а именно хорошее настроение ( хорошее настроение ) и плохое настроение ( Не в духе ). Когда вы чувствуете себя в плохом настроении, большинство людей избегают встречаться с другими людьми и выбирают себе лучшее.

Когда кто-то находится в состоянии Не в духе , испытываемое чувство становится труднее контролировать эмоции, чувства беспорядочные, к неспособности сосредоточиться при выполнении чего-либо. С другой стороны, есть люди, которые часто постоянно испытывают перепады настроения, что обычно называется " угрюмый ".

Есть несколько интересных фактов о настроение или следующее настроение!

Читайте также: Нестабильное настроение отмечает пороговое расстройство личности

Факты о настроении

Вот несколько фактов о настроении, которые вы должны знать:

1. Инфекционное настроение

Один из фактов о настроение в том, что это чувство заразительно. Это происходит из-за тенденции бессознательно и автоматически имитировать эмоции, выражаемые другими людьми. Таким образом, то же чувство можно испытывать, когда вы находитесь рядом с кем-то, кто испытывает Не в духе . Не исключено, что это чувство сохранится без видимой причины.

Упоминается, если все выражения и мимика, связанные с эмоциями, могут вызывать реакции в мозгу. Это может заставить человека интерпретировать выражения, которые он видит, как чувства, которые он испытывает. Поэтому говорят, что если настроение может передаваться между людьми, хорошо хорошее настроение ни Не в духе .

2. Погода влияет на настроение

На самом деле погода тоже может повлиять настроение . В исследовании говорится, что солнечная погода связана с хорошее настроение , что создает более веселую атмосферу, лучшую память и более открытый разум. Это связано с тем, что в солнечную погоду человек может проводить много времени на открытом воздухе, встречаясь с друзьями или семьей, а также занимаясь другими делами.

Однако, если атмосфера облачная и дождливая, это обычно связано с Не в духе . Вы можете вспомнить печальные и мрачные времена, которые со временем стали эмоциональными и сентиментальными. В дождливую погоду хорошо заняться чем-нибудь позитивным.